ОБУЧЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! НАША СТУДИЯ ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПО АКТУАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ!

1. Курс «Домашний мастер» (26 академических часов)

Вы освоите основные мужские, женские, детские стрижки, научитесь укладывать волосы феном и получите базовые знания о процессе окрашивания волос.

2. Курс «Основы колористики» (26 академических часов)

На данном курсе вы узнаете основные законы колористики, научитесь смешивать цвета, получать оттенки, подходящие по тону вашим клиентам. Освоите современные техники окрашивания волос.

3. Курс «Игра цвета» (26 академических часов)

Для тех, кто стремится стать настоящим профессионалом в мире окрашивания волос. Завершив обучение, вы сможете выполнять сложные окрашивания в открытых и закрытых техниках. Подбирать оттенки и грамотно сочетать их между собой, отталкиваясь от природного цветотипа клиента.

4. Курс «Плетение волос» (8 академических часов)

Для тех, кто мечтает освоить несложные техники плетения и выполнять их самостоятельно.  Вы научитесь плести косы из 2-х и 3-х прядей, косы-жгуты и водопады, оформлять косы в несложные прически. Занятия проводятся в малых группах с учетом потребностей каждого обучающегося.

5. Курс «Прически с элементами плетения» (8 академических часов)

Курс рассчитан на тех,  кто уже имеет представление о плетении волос. Мы научим вас сложным техникам 4-х и 5-ти-прядного плетения. Вы освоите двойную квадратную косу, косу «штопка» и перевёрнутые косы. Научитесь правильно крепить и собирать косы в сложные свадебные и вечерние прически, грамотно распределять элементы и украшения с точки зрения композиции причёски.

6. Курс «Вечерние причёски» (8 академических часов)

Если вам интересны причёски с применением начёсов, локонов, дополнительных элементов – этот курс для вас! В нашей студии вы научитесь выполнять валики на разных типах волос, оформлять кудри в причёску, распределять объем в причёске, работать с разной длиной волос, использовать декоративные украшения.

7. Курс «Укладка волос» (8 академических часов)

Самая востребованная процедура в салоне. Если вы все еще чувствуете себя неуверенно с феном в руке – мы поможем вам. Вы научитесь правильно подготавливать волосы перед укладкой, работать с брашингом, укладывать волосы разной длины кудрями или локонами без использования термощипцов, пользоваться стайлинговыми средствами.

8. Курс «Многообразие кудрей» (8 академических часов)

Кудри – неотъемлемая часть вечерней, свадебной и даже повседневной укладки. Но для разного типа волос и для разных событий необходима укладка кудрей различных форм. Мы научим вас выполнять горизонтальные и вертикальные локоны, голливудские волны, а также создавать прикорневой объём и объём по всей длине волос, оформлять локоны в завершенную укладку или прическу.


Актуальную стоимость курсов уточняйте по телефону  960-27-50.